Vendu
Ouvrir la galerie

Appartement - Vendu

Greenfield Park

#608 - 1530 Av. Victoria J4V1M2
  • Appartement
  • 712,57 pc
  • 7 pièces
  • 1 chambre
  • 1 salle de bain
Partager
PDF

Appartement - 1530 Av. Victoria

Référence : #17973957
450 282-1030

Emplacement de choix ! Magnifique condo de 712 pied carré situé au dernier étage, à l'arrière de l'immeuble, offrant une vue paisible sur de beaux arbres matures. L'unité comprend une chambre fermée, une aire de vie ouverte et lumineuse ainsi qu'une grande salle de lavage avec beaucoup de rangement. La propriété met à votre disposition un espace de stationnement extérieur, des chutes à déchets à chaque étage, une génératrice pour les aires communes, des caméras de sécurité intérieures et extérieures, ainsi qu'un ascenseur. La construction en béton assure une excellente insonorisation, et la copropriété est gérée de façon professionnelle.

Emplacement de choix !
Magnifique condo de 712 pieds carrés, situé au dernier étage, à l'arrière de l'immeuble, offrant une vue paisible sur de beaux arbres matures. L'unité propose une chambre fermée, une aire de vie ouverte et lumineuse, ainsi qu'une grande salle de lavage avec beaucoup de rangement.

La copropriété met à votre disposition un espace de stationnement extérieur, des chutes à déchets à chaque étage, une génératrice pour les aires communes, des caméras de sécurité intérieures et extérieures, ainsi qu'un ascenseur. La construction en béton assure une excellente insonorisation, et la copropriété est gérée de façon professionnelle.

INCLUSIONS
Lave-vaisselle

EXCLUSIONS
--

Vendu
image 0 - Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces image 1 - Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces image 2 - Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces
Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces Appartement À vendre Greenfield Park Longueuil  - 7 pièces
Informations générales
À vendre
Type Appartement
Charges 277 $ / mois
Référence 17973957
Unité 608
Étage 6
Nombre d'unités 1
Année de construction 2002
Taxe municipale 1 532 $ / an
Taxe scolaire 137 $ / an
Pièces 7
Chambre 1
Salle de bain 1
Surface habitable 712,57 pc
Système d'égouts Municipal
Approvisionnement en eau Municipalité
Énergie pour le chauffage Électricité
Mode de chauffage Plinthes électriques
Services disponibles Espace de rangement intérieur
École secondaire
Restrictions/Permissions Animaux non permis
Facilité d'accès Ascenseur
Zonage Résidentiel
Genre de propriété Appartement
Type de bâtiment Détaché (Isolé)
Date d'occupation 2026/06/30
Type de copropriété Divise
Niveau 6
Évaluation municipale
Année 2025
Évaluation Terrain 21 400 $
Évaluation Bâtiment 215 500 $
Total 236 900 $
Taxes
Taxes municipales (2025) 1 532 $
Taxes scolaires (2025) 137 $
Total 1 669 $
Composition
Type d'unité Total Total vacantes Superficie Description
Principale (7½)
Pièces
Étage Nom Dimensions Revêtement Informations
6e étage Hall d'entrée 4.4x7.5 pi Parqueterie
6e étage Cuisine 8.6x7.11 pi Parqueterie
6e étage Salle à manger 12.10x7.9 pi Parqueterie
6e étage Salon 12.11x13.0 pi Parqueterie
6e étage Chambre à coucher principale 10.7x16.5 pi Parqueterie
6e étage Salle de bains 6.7x4.7 pi Céramique
6e étage Salle de lavage 6.6x5.9 pi Céramique
Référence :
#17973957

Yuri Vinnik
Courtier immobilier résidentiel
450 282-1030

À propos des cookies sur immobrossard.com